В голосовании принял участие Анатолий Карибов

12 сентября первый заместитель Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов принял участие в голосовании на избирательном участке № 1096, расположенном в здании МБОУ «Гимназия № 1 имени С. М. Омарова».
Вчера в республике стартовала избирательная кампания в органы местного самоуправления. Сегодня жители Махачкалы избрали депутатов районных Собраний.
Первый Заместитель Председателя Правительства республики осмотрел территорию избирательного участка, поинтересовался у представителей избирательной комиссии, есть ли какие-либо нарушения в процессе голосования.
По словам членов комиссии, нарушений не было, процесс голосования проходит в штатном режиме с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.
Здесь была представлена концертная программа столичного департамента культуры.
Хотелось бы напомним, что в единый день голосования, 13 сентября 2020 года, в Российской Федерации пройдут избирательные кампании различного уровня по субъектам РФ, в том числе выборы глав 20 субъектов (18 прямых, 2 – через парламенты субъектов) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ.

Источник: