Организаторы фотовыставки «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» посетили город Кизляр

16 августа 2020 года представители Общероссийской общественной организации «Союз Социальной Справедливости России» устроили автопробег в Кизляр, в рамках популяризации передвижной фотовыставки «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» организованной при поддержке Министерства внутренних дел РФ, открытие которой состоялось накануне в Махачкале.
В акции приняли участие начальник ОМВД России по городу Кизляру подполковник полиции Виталий Семенченко, глава города Александр Шувалов, заместитель генерального директора Общероссийской общественной организации «Союз Социальной Справедливости России» Алексей Хворостянко, а также представители общественности.
Участники мероприятия осмотрели достопримечательности города и возложили цветы к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Значимость фотовыставки и проведенной акции памяти сложно переоценить. Акция несет в себе светлую память о воинах, боровшихся с врагами нашего отечества, как на фронте, так и в тылу, ведущих борьбу с вражескими диверсантами, шпионами, и преступными элементами, подрывавшими социалистический строй государства.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан