Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Незир Гусейнов и депутат НС РД Давуд Сулейманов проверили ход общероссийского голосования в Рутульском районе

1 июля в Рутульский район приехали уполномоченные от руководства Республики Дагестан Сулейманов Давуд Амаевич – депутат НС РД и Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РД Гусейнов Незир Исмаилович.
Цель приезда – ознакомление с ходом голосования по поправкам в Основной Закон страны.
Встретил гостей Глава района Ибрагимов Ибрагим Гусейнович. Затем гости посетили районную избирательную комиссию, поинтересовались ходом голосования, наличием связи с участками, мерами по безопасному проведению голосования в районе в целом, обеспеченностью участков всем необходимым и т.д.

После этого вместе с Главой района Ибрагимом Гусейновичем и главой администрации СП «сельсовет Рутульский» Султанаевым А. Ю. сделали обход по участкам для голосования по поправкам в Конституцию страны в районном центре Рутуле, Хлюте, Амсаре и в остальных СП района.
В с. Хлют гости проинспектировали ход строительства парка отдыха по республиканской программе «Комфортная среда на селе».
Гости из республики остались довольны ходом голосования, принятыми мерами для безопасного голосования, обстановкой на отдельно взятом участке и в районе в целом.

Б. Магомедов