Глава Дагестана в прямом эфире на «Россия-24» рассказал о процессе голосования в республике

Глава Дагестана Владимир Васильев в прямом эфире телеканалу “Россия-24” рассказал о ходе голосования по поправкам в Конституцию РФ.

“Я бы сказал следующее, я часто слышу это от коллег, что у вас там трудности. Вы знаете, у нас нет трудностей. В Дагестане работают замечательные люди, трудолюбивые, умеющие ценить мир, умеющие создавать, творить. Они проявили себя в 99 году, когда остановили международных террористов. Поэтому, многое проходит динамично, да. В средствах массовой информации показывают то, что горячо, остро. Но, в целом, я скажу, что обстановка стабильная, рабочая. Я не имел ни одного доклада о том, что в выборном процессе возникали какие-то сложности. Не знаю, может быть, наши средства массовой информации располагают об этом, но я не располагаю такой информацией”, — сказал В, Васильев на прямой связи с руководителем Центризбиркома России Эллой Панфиловой.

Он добавил, что власти региона со своей стороны «выполнили все обращения, которые были к нам. Мы работали вместе с главами, мы работали с людьми. Мне кажется, это получилось. Самое главное, мы уже вот протяженное время работаем в интересах социальных задач, которые касаются напрямую общества – это снабжение водой надлежащим образом, проведение дорог, улучшение газоснабжения, электроснабжения, работа со школами, со здравоохранением. И, надо сказать, что люди у нас очень грамотные. И они прекрасно видят, когда власть работает, видят результат. Если нет, то они действительно высказывают свое мнение. У нас очень активные СМИ. Спасибо за это! Они всегда нам тоже подсказывают. Так что с этой точки зрения атмосфера, я считаю, к выборам хорошая”.

Источник