Минтруда Дагестана провели завершающий этап гуманитарной акции «Мы вместе»

Сегодня, 26 июня, с участием Министерства труда и социального развития Дагестана прошел очередной, завершающий этап Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса — «Мы вместе».
В рамках этой акции, продуктовыми наборами обеспечены наиболее нуждающиеся подопечные Минтруда, состоящие на учете в качестве малоимущих.
Каждый продуктовый набор включает стратегический перечень продовольствия.
Так сегодня, в рамках акции «Мы вместе», 3 375 продуктовых набора отправились в 18 муниципалитетов, в каждом из которых, социальные работники Минтруда обеспечат доставку продуктов нуждающимся гражданам на дом.
Сегодня, в завершающем этапе оказания гуманитарной помощи приняли участие Советник Министра труда и соцразвития РД Джабраил Дайзиев, представители отделения ОНФ по РД, фонда «Живи и дари жизнь другим», а также социальные работники Минтруда, волонтеры и представители общественных организаций.
Отметим, что в рамках Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса — «Мы вместе», социальными службами Минтруда на территории всей республики продуктовыми наборами обеспечены 20 000 нуждающихся пожилых граждан.

Пресс-служба Министерства труда и социального развития РД