В Дагестане росгвардейцы провели тематические мероприятия ко Дню России

В подразделениях Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные ко Дню России.
В управлении вневедомственной охране по городу Махачкале прошли занятия с личным составом, на которых сотрудникам рассказали об истории создания праздника и государственных символах России. Также в рамках занятий было отмечено, что есть даты, которые выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее, к числу которых относится и День России.
Росгвардейцы организовали тематические выставки в своих подразделениях и вывесили на фасадах своих зданий российские флаги, а также организовали для личного состава показ документальных фильмов.
Начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан Герой России генерал-майор полиции Магомед Баачилов поздравил весь личный состав тероргана с одним из главных государственных праздников: «Подразделения Росгвардии призваны защищать конституционный строй и общественный порядок страны, чтить память наших предков и стоять на страже светлого будущего нашей Родины. Я поздравляю вас с Днем России, с праздником свободы, гражданского мира и согласия. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе во имя процветания нашего Отечества».

Пресс-служба Управления Росгвардии по РД