Светлана Максимовна – лаборант с очень богатым опытом

Каждый день новая коронавирусная инфекция заражает большое количество людей во всем мире. Наступая со всех сторон, враг коварен. C первого же дня на страже нашего с вами здоровья стоят наши медицинские работники – это врачи, фельдшера, лаборанты, медсестры, санитары и водители корет скорой помощи.
Одна из них – лаборант Рутульской ЦРБ Светлана Максимовна Якубова. Светлана Максимовна, окончив в 1993 году медицинский колледж, работает уже более четверти века в нашей больнице, помогая установить верный диагноз.
Она вместе со всеми своими коллегами районной больницы, круглосуточно ведет борьбу с коронавирусом, с первого дня открытия госпиталя.
Светлана Максимовна – лаборант с очень богатым опытом. И когда ситуация стала сложной, коронавирус выявился и в нашем районе, она стала одним из тех, кто бросил все и воюет с новой инфекцией под названием COVID-19.
На сегодняшний день в Рутульском районе, к сожалению, есть 3 жертвы от вирусной пневмонии. Дорогие наши читатели, мы с вами сможем помочь Светлане Максимовне и ее коллегам вести борьбу с коронавирусом, соблюдая режим самоизоляции, находясь дома. Ведь от нас требуется так мало – просто сидеть дома.
Спасибо Вам Люди в белых халатах.

Насир Ибрагимов