Добро не знает карантина

Пандемия коронавируса стала всеобщей бедой, которая объединила людей. Она стала настоящим испытанием на человечность. Эпидемия коронавируса вызвала всплеск благотворительных инициатив.

В связи с распространением коронавируса, врачи советуют самоизолироваться дома. Однако некоторым людям это не помешало сплотиться в борьбе с коронавирусом и помогать друг друга на дистанции. Как и поступила жительница нашего села, руководитель одной из аптек муниципалитета Марина Алиева. Сотрудникам отдела МВД России по Рутульскому району поступила помощь от Марины Алиевой, в виде индивидуальных средств защиты.

Полицейские получили: 3 коробки одноразовых перчаток, 2 коробки перекиси водорода, 2 коробки хлоргексидина и 1 коробку с этиловым спиртом. Сотрудники отдела МВД выразили огромную благодарность Марине Алиевой, за оказанную помощь в обеспечении личного состава ОМВД средствами индивидуальной защиты.

За время карантина происходит не только плохое, но и хорошее. Очень важно помогать друг другу, пережить этот сложный период. В такое трудное и страшное время очень важно оставаться добрым и отзывчивым человеком.