Фотовыставка «Они сражались за родину»

Республиканский дом народного творчества к 75-летию великой Победы запустил выставочный проект — фотовыставку «Они сражались за родину».
Приглашаем всех желающих принять в нем участие.
Из семейных архивов дагестанцев будут представлены портреты героев и рядовых участников Великой Отечественной войны, боевые действия, солдатские будни, а также фотографии тружеников тыла, послевоенного строительства, сюжетные фото с мероприятий по празднованию Дня Победы предыдущих лет.
Активные участники нашего проекта – культурно-досуговые учреждения, Центры традиционной культуры муниципальных образований республики. В настоящее время уже собрано более 200 фотографий и сбор материала продолжается. Каждый дагестанец может представить фото из своего семейного альбома. Все фотографии войдут в выставку. Но, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в республике, проект «Они сражались за родину» также будет проходить в режиме онлайн. Выставка готовится в Республиканском Дома народного творчества и в ближайшее время будет транслироваться на You Tube канале, сайте и в социальных сетях РДНТ МК РД. Следите за нашими новостями.
Присылайте фото дорогих для вас людей и событий в электронном формате на адрес: odpi-rdnt@mail.ru