В детсадике «Радость» царила радость…

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек. Международный женский день — это праздник нежности, ласки и красоты.
В предверии праздника в детском саду «Радость» был организован утренник, посвященный женскому дню — 8 марта. Праздник 8 марта в детском саду — это отличная возможность для детишек продемонстировать свои таланты и порадовать родных. Традиционно на утренник были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. В красиво украшенном зале собралось небольшое количество зрителей.
Утренник начался вступительными словами заведующей детсадом Шамсият Бинеевны. Она торжественно поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала деткам крепкого здоровья, счастья и успехов. Также мама пожелала, чтобы дети радовали их. В праздничном мероприятии принимали участие дети младшей, старшей и подготовительной групп. Дети читали трогательные стихи про маму, пели песни «Мамочка родная, я тебя люблю, «Мама», Участвовали в конкурсах «Букет для мам», «Мамины помощники»
Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным. А изюминкой праздника стал танец детей с сердечками «Мамино сердечко», который растрогал всех до слез. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью, своими ручками открытку. На протяжении всего утренника у детишек и мам было прекрасное настроение, за что спасибо всем воспитателям детсада «Радость». А завершился праздник танцами, памятными фотографиями и нежными объятиями детей и их мам.

Наина Мирзоева