Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Сегодня, 25 февраля, в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий провёл приём граждан.

Жительница села Агачаул Карабудахкентского района Сапият Дагирова обратилась к депутату Государственной Думы с просьбой оказать содействие в трудоустройстве сына. Парламентарий направит соответствующее обращение в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.
Махачкалинка Заира Гулмагомедова пришла на приём по поводу улучшения жилищных условий матери. Депутат Государственной Думы поручил подготовить письмо в Правительство Республики Дагестан.
Жительница Махачкалы Диана Азизова просила помочь в трудоустройстве и определении ребёнка в детский сад. Юрий Левицкий обратится по данным вопросам соответственно в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан и в администрацию города Махачкалы.
На приём к депутату пришла инвалид 3 группы из Махачкалы Патимат Гусниева по вопросу единовременных выплат в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов её отцу и опекаемой ею труженице тыла – инвалиду 1 группы. Юрий Левицкий направит письмо в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.
В этот день депутатом Государственной Думы Юрием Левицким были рассмотрены и другие обращения граждан и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания.