Профсоюзный комитет Управления Россельхознадзора по РД рассказал о своей работе в 2019 году

Ушедший год для дагестанского Россельхознадзора был насыщен на мероприятия. Несмотря на то, что у профсоюзного комитета ведомства периодически возникали трудности, преодолевались они совместными слаженными усилиями и действиями членов профсоюза. План на год был освоен полностью.

В 2019 году профсоюзу удалось провести множество интересных и полезных дел. Так, 9 мая коллектив Управления принял участие во Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк», ко Дню защиты детей навестили воспитанников Республиканского дома ребенка, 57 сотрудников выехали в Хунзахский район на экскурсию, особо отличившихся отметили грамотами и денежными поощрениями ко Дню сельскохозяйственного работника, была оказана материальная поддержка, к новогодним праздникам дети сотрудников Управления получили сладкие подарки. Не забыли в 2019 году и о юбилярах. Помимо этого, за год было проведено 2 субботника.

«Профсоюзная организация работает при Управлении с момента его основания. За 15 лет профсоюз стал организованным творческим и идейным центром. В ушедшем году наша работа была направлена на закрепление тех результатов, которые уже достигнуты и совершенствование тех методов, которые мы используем традиционно. Во всем мы чувствовали огромную поддержку руководства. Надеемся, что 2020 станет не менее активным и плодотворным», – прокомментировала  председатель профкома Управления Россельхознадзора по РД Айшат Муртазалиева.

Надо отметить, в 2019 году профсоюзы АПК РФ отмечали 100-летие. В этой связи А. Муртазалиева была награждена Почетной грамотой Федерации Независимых Профсоюзов России.

Пресс-служба Управления Россельхознадзора по РД