Владимир Васильев поведал журналистам об ожиданиях от Послания Президента РФ

Владимир Васильев перед началом  ежегодного Послания Президента РФ Федеральному Собранию поделился с журналистами  своим  мнением по некоторым тезисам, которые могут быть затронуты в документе.
В частности, В. Васильев уверен, что в Послании Президентом РФ будет уделено особое значение ценности человека. В данном  направлении, по словам Главы Дагестана, у республики имеется большой  резерв и возможности.

Также Глава республики прокомментировал посыл Главы государства на то, что руководители регионов должны быть ближе к народу, больше общаться, чтобы понимать, какие потребности у людей: «Владимир Путин – это наш национальный лидер, который известен своим стилем работы. Он постоянно встречается с руководителями регионов, знает возможности каждого руководителя, в курсе всех происходящих процессов, относится с пониманием. А это очень важно для руководителей регионов».

Источник:https://www.riadagestan.ru/news/president/vladimir_vasilev_vyskazal_svoe_mnenie_po_poslaniyu_prezidenta_rossii/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y