Нацпроект реализован на 100%

17 декабря прошло заседание проектного комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Заседание в режиме видеоконференцсвязи вел первый заместитель Председателя Правительства России Максим Акимов.

От Дагестана в работе заседания приняли участие: первый вице-премьер Республики Дагестан Гаджимагомед Гусейнов, министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов, начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РД Александр Шалагин и другие.

На заседании обсуждали вопрос исполнения федерального проекта «Дорожная сеть» в регионах страны. Кроме того было озвучено, что данный проект будет дополнительно финансироваться в размере 112,9 миллиарда рублей в 2021-2024 годы.

О том, что было сделано в Дагестане по исполнению федерального проекта «Дорожная сеть», отчитался первый вице-премьер республики Гаджимагомед Гусейнов.

Подробности в источнике…http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/dagestan-na-100-realizoval-natsproekt-bezopasnye-i-kachestvennye-avtomobilnye-dorogi.html