В кругосветку через Дагестан

Евгения Чебанева из города Балашихи Московской области совершая кругосветное путешествие на мотоцикле, вот уже несколько дней находится в Дагестане. Ее кругосветка стартовала с Красной площади. Евгения Чебанева выбрала свой маршрут таким образом, чтобы оказаться и в Дагестане.

«В вашей республике я уже неделю. Не ожидала, что тут при трех градусах тепла ехать холоднее, чем при минусовой температуре в Москве. В дороге у меня случилась небольшая поломка с мотоциклом. Здесь мне помогли ее устранить. Дагестанцы – гостеприимные, отзывчивые люди, помогли мне собраться дальше в дорогу. Уже завтра отправлюсь по маршруту дальше. Мне хочется узнать мир, хочу открыть для себя что-то новое», — рассказала Евгения Чебанева.

Далее она хочет посетить Азербайджан. Путешественница собирается проехать 150 тысяч километров и побывать на всех континентах. Евгения Чебанева ранее путешествовала по маршруту от Москвы до Владивостока. «После одной из дальних поездок у меня проснулась страсть к путешествиям на мотоцикле», — отметила она. Девушке 30 лет. Ради страсти путешествий, она оставила работу. В поездках ей помогают родные и близкие люди.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/zhitelnica-moskovskoj-oblasti-na-motocikle-cherez-dagestan-otpravilas-v-krugostvetku/