Подведены итоги образовательной смены проекта «Бинилект»

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов 9 ноября подвел итоги молодежного образовательного проекта «Бинилект» (Бизнес. Наука. Интеллект).

Проект был предложен премьер-министром республики в системе дополнительного образования. Основная цель проекта «Бинилект» — формирование и развитие управленческих, лидерских и предпринимательских навыков у подростков, а также популяризация здорового образа жизни. Подготовить кадровый управленческий резерв для  региона. Обучение проходило по четырем модулям. Школьникам в этом плане оказали помощь спикеры, эксперты и преподаватели, известные не только в стране, но и за рубежом.  В процессе обучения, школьники встречались с руководителями органов исполнительной власти республики, победителями кадрового конкурса «Мой Дагестан», предпринимателями, писателями, ректорами вузов, победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников.

Подробную информацию читайте на сайте…http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-dvizhenie-binilekt-budet-rasti-a-my-vsyacheski-etomu-sodejstvovat.html