ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН от 14 октября 2019 г. № 252

Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Республике Дагестан

В целях оказания адресной социальной помощи отдельным категориям граждан Правительство Республики Дагестан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления компенсации расходов малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Республике Дагестан.
2. Определить Министерство труда и социального развития Республики Дагестан уполномоченным органом исполнительной власти Республики Дагестан по предоставлению компенсации расходов малоимущим многодетным семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию в Республике Дагестан.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
Председателя Правительства Республики Дагестан А. Карибов