В Дагестане с 24 по 25 октября будет функционировать мобильная приемная Президента России Владимира Путина

24 октября Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с советником Президента РФ Русланом Эдельгериевым.

Отмечается, что  на встрече были  обсуждены темы усиления контроля за решением вопросов, озвученных гражданами в своих обращениях и повышения эффективности работы органов государственной власти региона в данном направлении.

Об этом сообщает официальный сайт Главы Республики Дагестан.

Говориться  еще и о том, что во встрече участвовали Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов и главный федеральный инспектор по Республике Дагестан аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов.

Дается разъяснение и о том, что по поручению Президента России в рамках мобильной приемной главы государства Руслан Эдельгериев с 24 по 25 октября проведет личный прием граждан Дагестана в следующих муниципалитетах: в Махачкале, Дербенте, Дербентском и Ахтынском районах республики.

Уточняется и то, что Советник Президента РФ в сопровождении руководителей органов исполнительной власти региона выедут на место и рассмотрят обращения дагестанцев, поступившие в адрес Владимира Владимировича Путина, которые  касались «благоустройства придомовых территорий многоквартирных жилых домов, озеленения общественных территорий, ремонта моста, строительства больницы и детского сада в районах».

Къинады САИД