Артём Здунов провел прием граждан по поручению Президента РФ

17 октября Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов согласно поручению Президента Российской Федерации провел в Махачкале личный прием граждан.
Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД.

Отмечается, что мероприятие было проведено в приемной Президента РФ, и что в нем также принимал участие главный федеральный инспектор по РД Александр Степанов.

На приеме были приняты следующие граждане и были озвучены и обсуждены следующие вопросы:

— житель села Ках Хунзахского района Махач Абдурахманов с просьбой о содействии в проведении операции в Астрахани;

— гражданин из с. Сиртыч Табасаранского района Мирзабег Идаятов с вопросом о водоснабжении своего населенного пункта;

— житель с. Сикар Тляратинского района Насрула Магомедалиев с просьбой о содействии в строительстве школы на месте сгоревшей в 2017 году;

— гражданина с. Кардоновка Кизлярского района Сергея Андрейченко касающееся реконструкции дороги Кизляр – Кардоновка, и другие.

Уточняется то, что при обсуждении обращений граждан совместно с премьером региона разъяснения по каждому вопросу гражданам давались руководителями профильных министерств Правительства РД.

Отмечается в конце и то, что Артём Здунов при завершении приема граждан  по поручению Президента Российской Федерации подчеркнул то, что  в Дагестане на сегодня очень много таких проблемных объектов, о которых говорится в обращениях граждан, и что «настало время все привести в соответствие».

Къинады САИД