Почта Банк дает 7% годовых на остаток новым клиентам-пенсионерам

Почта Банк запускает специальную акцию «Великолепная семерка», по которой новые клиенты-пенсионеры получат повышенный процент на остаток на текущем счете – 7% годовых. Для этого необходимо впервые получить пенсию на счет в банке в период с 23.09.2019 по 31.01.2020 г. и поддерживать остаток на счете не менее 50 тыс. рублей. Повышенная ставка будет действовать до 31 марта 2020 г., а после окончания промопериода вернутся базовые условия банка.

Для предпенсионеров и пенсионеров Почта Банк предлагает целый комплекс специальных условий и сервисов: повышенный процент на остаток по сберегательному счету, снижение ставки по кредиту на 2 п.п. годовых, надбавка 0,25 п.п. годовых к ставке по вкладу, кэшбэк 3% при оплате в аптеках, на автозаправках, за железнодорожные билеты, бесплатный сервис медицинских, юридических и социальных консультаций «Линия заботы», гарантированные скидки при заказе лекарств на портале «Мое здоровье» и бескомиссионная оплата ЖКУ.

Подробнее ознакомиться с условиями акции можно на сайте.

Почта Банк — универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка, еще две акции принадлежат президенту-председателю правления Почта Банка Д.В. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам первого полугодия 2019 года открыто более 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 11,6 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 4800 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.

Контакты для СМИ

Екатерина Хватова

Руководитель пресс-службы Почта Банка

Дирекция по связям с общественностью

+7 903 617-63-60

khvatovaev@pochtabank.ru

Уважаемые коллеги, с целью популяризации идеи посадки леса и бОльшей вовлеченности людей, мы планируем в своей коммуникации проект банка «Подари лес другу!» связать с движением «Сохраним лес». Для этого будем использовать такую фразу: «Этой осенью посадки леса по программе «Подари лес другу!» стали частью масштабной всероссийской акции «Сохраним лес», миссия которой – восстановление лесных ресурсов страны».  

В цитатах спикеров банка мы будем использовать тезисы о том, что что лесные пожары этого года в Сибири и на Дальнем Востоке никого не оставили равнодушным, важно объединить усилия власти, бизнеса и общества в этом деле. ПРИМЕР

«Лесные пожары, прокатившиеся этим летом по многим регионам нашей страны, никого не оставили равнодушным. Нам очень отрадно, что власть, бизнес и общество единодушны в благом деле восстановления лесов. В этом году программа банка «Подари лес другу!» и всероссийское движение «Сохраним лес» объединили свои усилия для того, чтобы охватить как можно больше территорий и восстановить лесные массивы в нашей стране. И в этом деле нам очень важны поддержка и участие жителей, волонтеров, представителей власти и бизнеса – всех, кому небезразлична экология нашей страны. Мы призываем присоединиться всех, кто готов помочь природе. Это по силам каждому», – прокомментировала управляющая кировским областным центром Почта Банка Маргарита Делибалтова.

Также мы дополним сертификат, который высылается участнику онлайн-посадки деревьев, логотипом проекта «Сохраним лес».