Завершён второй этап конкурса Министерства труда «Я профессионал»

Участники конкурса «Я профессионал», проводимого Министерством труда по инициативе Руководства Республики, прошли второй, основной-этап  отбора молодых специалистов.

С 7 октября проходили недельные оценочные испытания участников, ребята приняли участие в групповых дискуссиях, прошли индивидуальные собеседования, компьютерное тестирование, результаты которых будут сведены в единый рейтинг участника уже на предстоящей неделе.

Напомним, что Министерством труда и социального развития РД , всего было принято 197 заявок к участию в конкурсе, ко второму этапу допущено 174 человека.

На протяжении недели на базе Республиканского кадрового центра, конкурсантов оценивали по заданным критериям независимые наблюдатели, приглашенные эксперты из Центра современного образования Администрации Калужской области, а также сами участники.

В ближайшее время на сайте минтруда Дагестана будут опубликованы списки участников конкурса, которые пройдут обучение по ускоренной программе, под руководством специалистов  Высшей школы экономики и Академии Народного хозяйства России.