Рамазан Джафаров принял участие в мероприятиях по случаю 90-летия Ахтынского района РД

5 октября заместитель Председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров участвовал в мероприятиях, где отмечалось 90-летие Ахтынского района.

Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

 Сообщается, что в праздничных мероприятиях в Ахтынском районе приняли участие следующие руководители и гости. Это — министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Абзагир Гусейнов, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Текрар Ахмедов, депутат Государственной Думы Абдулмаджид Магарамов, общественный и политический деятель Имам Яралиев, главы ряда районов республики, и другие.

Отмечается и то, что на юбилейных торжествах были показаны творческие номера в исполнении музыкальных групп, ансамблей и школьников из многих муниципалитетов республики; также был проведен фестиваль «Ахтынские яблоки», состоялись состязания по народным видам спорта, под открытым небом развернута фотовыставка «Выдающиеся люди района».

Къинады САИД