Равиль и Кавказ снова чемпионы

15 сентября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат Всемирной Федерации боевого самбо и греплингу. В этих соревнованиях приняли участие два наших земляка — Равиль Абасов и Кавказ Керимов в весовых категориях 52 и 57 килограммов соответственно. Оба наших спортсмена заняли первые места, тем самым Равиль и Кавказ стали чемпионами Всемирной Федерации боевого самбо.

Кроме того, Равиль Абасов выступил и по греплингу, там тоже в двух схватках он одержал уверенную победу — стал чемпионом. Равилю присвоено звание мастера спорта международного класса, с чем мы и поздравляем нашего Равиля.
Тренирует наших ребят Аслан Гашимов, тоже наш земляк из с. Верхний Катрух. Родители и родственники спортсменов выражают благодарность тренерскому составу.
Следут отметить, что Равиль и Кавказ очень быстро прогрессируют, об их успехах в различных международных турнирах мы неоднократно рассказывали на страницах нашей газеты. Если и дальше будет в том же духе, то и не за горами и более высокие титулы. Так держать, ребята!
Команда Аслана Гашимова одержала общекомандную победу и ему были вручены пояс и кубок Всемирной Федерации боевого самбо.

Соб. информ.