В Дагестане пройдет III Фестиваль рыболовного туризма «Рыбалка в Дагестане»!

Мероприятие проводит Министерство по туризму РД, при содействии Минприроды РД, ЗКТУ «Росрыболовства», администрации МР «Бабаюртовский район», РОО «Дагохотрыболовобщество», ДПСО МЧС России.

Основные цели фестиваля: придание импульса развитию рыболовного туризма, привлечение внимания общественности к проблемам экологии, санитарного состояния водоемов и водных биоресурсов, пропаганда активного отдыха в природной среде в Республике Дагестан.

Участниками фестиваля могут стать: команды индивидуальных любителей рыбалки, семейные и корпоративные команды, команды районов и городов, а так же вузов и предприятий из Республики Дагестан и других субъектов России. Количество участников — до 120 чел., гостей мероприятия до 600чел.

Заезд участников и организация 3-х дневного палаточного лагеря начнется 27 сентября после 15.00ч. Соревнования пройдут 28 сентября в 2 тура — начиная с 10.00.ч.

Участникам Фестиваля необходимо иметь при себе – паспорт, теплые вещи, палатки, спальные мешки, продукты питания, средства от насекомых и рыболовные принадлежности (снасти, наживка, прикормка и т.д.).

По результатам рыболовных соревнований в нескольких номинациях победители и призеры будут награждены кубками, дипломами и ценными призами — брендовые палатки, кемпинговая мебель, рыболовное и туристское снаряжение и др.

«Положение Фестиваля рыболовного туризма «Рыбалка в Дагестане», дорожная схема с локацией и форма заявки, а так же контактные данные организаторов мероприятия представлены в приложении.

Приглашаем всех любителей рыбалки и отдыха на природе принять участие в III Фестивале рыболовного туризма «РЫБАЛКА В ДАГЕСТАНЕ» !

27-29 сентября 2019г., к.Юзбаш, Бабаюртовского района

Тел. для справок : +7(8722) 55-44-29 с 9.00ч. до 18.00ч.

+7 988 421 50-10 с 18.00ч.-20.00ч.