Продлён приём заявок на конкурс молодых специалистов среди выпускников Вузов «Я — ПРОФЕССИОНАЛ»

До 21 августа продлен прием заявок для участия в конкурсе молодых специалистов среди  выпускников Вузов «Я — ПРОФЕССИОНАЛ». Конкурс проводится Министерством труда  и социального развития Республики Дагестан по инициативе руководства республики.

В конкурсном отборе могут принять участие молодые люди не старше 25 лет. Кандидат должен предоставить в комиссию документ о наличии высшего образования с оценками «хорошо» или «отлично», личное заявление, заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р с фотографией и копию паспорта или заменяющего его документа.

Конкурс пройдёт в три этапа, по их итогам будут отобраны перспективные молодые специалисты, которые будут обучены по ускоренной программе, специалистами Высшей школы экономики и Академии народного хозяйства государственной службы России и смогут работать в команде высококлассных специалистов, в том числе на  государственной муниципальной службе.

Всю необходимую информацию о требованиях к конкурсантам и об условии проведения конкурса, вы найдете на официальном сайте министерства труда и социального развития  Республики Дагестан.

WWW.DAGMINTRUD.RU