ТАСС сообщает: Глава Дагестана проходит курс лечения в Москве, продолжая работу, находясь в постоянном контакте …

Информагентством ТАСС передает, что руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов сегодня, в понедельник, заявил о том, что Глава Дагестана Владимир Васильев, который находится на лечении в Москве, чувствует себя нормально и продолжает участвовать в жизни республики.

Согласно словам В. Иванова, по завершении необходимого курса лечения, Владимир Васильев ближайшее время вернется в Республику Дагестан. А пока временно исполнять его обязанности станет Председатель Правительства Дагестана Артем Здунов.

Иванов также уточнил, что Глава Дагестан хотел пытался перенести болезнь на ногах, но доктора настояли на его госпитализации для обследования в связи с подозрением на воспаление легких.

«Владимир Абдуалиевич сейчас находится в Москве, чувствует себя нормально, мы находимся в постоянном телефонном контакте. Например, сегодня утром мы обсуждали текущую повестку дня, несколько минут назад я доложил главе об итогах только что завершившейся весенней сессии Народного собрания республики. Глава работает, ставит задачи, дает поручения», — подчеркнул ТАСС Иванов.

Напомним, что ранее в СМИ прошла информация о том, что Глава РД В. Васильев лег в одну из клиник Москвы с подозрением на воспаление легких.

Къинады САИД