«CASPIAN CUP-2019». ВПЕРЕДИ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

16 июня, в воскресенье, состоятся итоговые игры юношеского турнира по футболу «Caspian Cup».

III международный юношеский турнир по футболу памяти Шихсаида Шихсаидова «Caspian Cup» набирает обороты и теперь настала очередь финального этапа.

Об этом сообщается на сайте футбольного клуба «Анжи» (Махачкала).

Вчера, 14 июня, у участников международного турнира был выходной день, и потому многими из команд время было проведено на одном из пляжей у Каспийского моря, затем состоялся вечерний просмотр фильма в одном из кинотеатров города Махачкалы.

Сегодня, 15 числа, соревнования продолжились точно по графику.

Согласно информации официального сайта профессионального футбольного клуба, 16 июня, в воскресенье состоятся итоговые игры турнира: матч за 7 место и за матч 5 место начнутся — в 09:30, а игра за бронзовые медали турнира стартует в 11:30.

Уточняется, что финальный поединок пройдёт на главном поле «Анжи Арены» и начнётся в 16:00.

Рассказывается, что в заключительный день соревнований на территории стадиона «Анжи Арена» болельщиков «обрадует» бесплатное мороженое, а по окончании финального матча помимо торжественного награждения ожидается и красочный фейерверк.

Организаторы III международный юношеский турнир по футболу памяти Шихсаида Шихсаидова приглашают любителей футбола на игры «Caspian Cup-2019» !

Къинады САИД