Сергей Снегирев навестил ветеранов войны Кизлярского района Дагестана

6

8 мая министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан Сергей Снегирев и глава МО «Кизлярский район» Александр Погорелов в рамках поручений Главы РД посетили ветеранов Великой Отечественной Войны Кизлярского района и поздравили их с Днем Великой Победы.

Сергей Снегирев и Александр Погорелов Александр Погорелов вручили ветеранам-фронтовикам Плис Николаю Карповичу, Осипову Ивану Григорьевичу и Рахманову Рамазану Джамаловичу памятные подарки и цветы от имени Главы Республики Дагестан В. Васильева.

7

Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан при поздравлении отметил, что память о подвиге тех, кто не вернулся с ожесточенных сражений, объединяет народы, и заявил, что « … отдавая дань памяти погибшим воинам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя здравствующих, мы все понимаем, что благодаря их мужеству на передовой была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на нашей земле, ценой их крови оплачена свободная жизнь будущих поколений. Низкий поклон вам за ратный подвиг, бесконечная вам благодарность за мирное небо».

8