Подопечные центра социального обслуживания Ахтынского района, посетили инновационный Luminary-Центр

005

Накануне, Центр просвещения «Luminary» в селе Хрюг посетили  дети из Ахтынского центра социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Дагестана.

Команда проекта, в составе руководителя Камиля Магомедова, администратора и наставников центра, радушно встретили детей, провели экскурсию и порассказали о просветительских программах, предусмотренных в «Luminary».

006

Ребята осмотрели учебные кабинеты, мультимедийную площадку, летний лекторий, языковую и технологическую лабораторию, библиотеку, художественную мастерскую, лабораторию виртуальной реальности, медиа -студию, обсерваторию и лабораторию добрых дел.

004

Маленькие посетители остались очень довольны экскурсией в мир знаний и открытий, узнали много нового, полезного и с большим удовольствием завершили мероприятие просмотром тематического фильма про космос.

007

Детей сопровождали заведующая и специалисты отделения социального обслуживания на дому детей и семей с детьми вместе с волонтерами районной волонтерской организации  «Источник добра».