В Махачкале состоялось открытие межрегиональной выставки «Транспорт. Логистика. Связь 2019»

4

В здании Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова сегодня состоялось открытие межрегиональной выставки «Транспорт. Логистика. Связь 2019».

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства республики Рамазан Джафаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана Сергей Снегирев и другие представители власти.

Среди участников выставки много известных как в Дагестане, так и в России, и мире предприятий и организаций: Аэропорт «Уйташ», Махачкалинский морской торговый порт, Почта России, РЖД, Мега Транс, Компания «Navion», «Hyundai» центр и другие.

«Наша задача – поддержать местных производителей, именно для этого и создана наша площадка. Было непросто договариваться с крупными компаниями о сотрудничестве, но мы зарекомендовали себя и будем держать планку. Генеральным спонсором выставки стала компания “Navion”, генеральным партнером – Торгово-Промышленная палата республики. Мы хотим презентовать местный бизнес и Дагестан на новом уровне.

Респектабельное оформление выставки, участники сами стремятся сделать стенды лучше, инновационнее», – поделился с журналистами генеральный директор выставочной компании «АНЖИЭКСПО» Мукаил Исмаилов.

Сегодня и завтра в рамках выставки пройдут круглые столы, мастер-классы, семинары и бизнес-встречи. Для оформления площадки выставки использованы самые новые технологии и приемы. Больше всего гостям понравились голографические 3-D вентиляторы, которые отображали логотипы спонсоров и другие завораживающие картинки.

Напомним, что выставка продлится до 29 марта.