Сайгидахмед Ахмедов: «Послание Главы РД направлено на поддержку населения и улучшение качества жизни дагестанцев»

Сайгидахмедом Ахмедовым, руководителем регионального отделения партии «Единая Россия», первым замом Председателя НС РД, было отмечено, что Послание Главы Дагестана парламенту региона направлено на поддержку населения и улучшение качества жизни дагестанцев.

«Все задачи, определенные в Послании, выполнимы и для их реализации нужны профессионалы. Владимир Васильев отметил персональную ответственность каждого руководителя всех органов исполнительной власти за реализацию этих задач. В Послании была затронута тема поддержки детей-инвалидов, многодетных семей, налоговых преференций, субсидий и т.д.», – отметил Ахмедов.

Первым вице-спикером дагестанского парламента также было напомнено о поручении Главы региона улучшить работу с обращениями граждан, которых по его словам в этом году стало больше.

«Это говорит в том числе о том, что у людей есть доверие к власти. Эту работу необходимо систематизировать и переходить к решению. Все задачи, которые были озвучены в Послании, мы постараемся реализовать и внедрить в жизнь дагестанцев», – акцентировал он.