В городской больнице №1 провели уникальную операцию по восстановлению слуха

В том, что кадры решают всё, уверены в Первой городской больнице Махачкалы. Именно поэтому здесь с нетерпением ждали своих коллег-земляков, которые после обучения в российских регионах и за рубежом теперь работают с местными пациентами.

Здесь диагностируют, лечат и проводят высокотехнологические операции квалифицированные кадры. Так, недавно в больнице путем высокотехнологичного оперативного вмешательства удалось восстановить слух трем пациентам, которые на чудо уже и не надеялись.

Прежде подобная медицинская помощь в муниципальных учреждениях Дагестана не проводилась. Теперь жители республики получили возможность бесплатно подлечить своё здоровье, да ещё не выезжая в другие регионы. От диагностики и лечения, до проведения сложных дорогостоящих операций. Теперь это реалия.

Опыт работы выходцы из Дагестана получили не только в столице и разных регионах страны, но и далеко за её пределами. Молодая команда высококлассных специалистов в первой городской больнице работает с осени прошлого года. Удалось за это время сделать немало, тому свидетельство, благодарные пациенты.