Признан лучшим таможенником

1

Магомедов Рамиз Шахбанович, 25 лет служит в органах Федеральной таможенной службы. Он с отличием окончил «Северо-Кавказский Кадровый центр» по подготовке кадров для государственной службы. После окончания учебы работал в Департаменте по банкротству Республики Дагестан.

С 1994 года проходит службу в таможенных органах. Мы можем гордиться, что выходец из нашего района в январе 2019 года на очередном подведении итогов работы таможенных органов за 2018 год признан лучшим и за достигнутые высокие результаты в работе по защите экономических интересов и обеспечению экономической безопасности Российской Феде-рации награжден Почетной грамотой Руководителя Федеральной таможенной службы Российской Федерации.
Магомедов Рамиз Шахбанович в системе таможенных органов Дагестанской таможни замещает должность главного государственного таможенного инспектора Дагестанской таможни — Советником Государственной службы Российской Федерации 1 класса. Является руководителем Мобильной группы, созданной для обеспечения и защиты экономических интересов по недопущению ввоза «санкционированных» товаров на таможенную территорию РФ.
Имеет множество наград и поощрений от руководства таможни и Федеральной таможенной службы России.
2

Награжден медалями 1, 2 и 3 степени за службу в таможенных органах.
Награжден медалью «Ветеран таможенной службы» и Почетной грамотой Всероссийского союза ветеранов таможенной службы. Магомедов Рамиз Шахбанович является наставником для вновь принятых на службу в таможенных органах сотрудников и является примером для подражания для молодых работников таможенной службы.
Мы, его земляки, присоединяемся к поздравлениям.

Л. Ш. АБДУЛЛАЕВА,
с. Лучек