Тестирование на знание Федерального Закона № 44-ФЗ

Комитет по государственным закупкам Республики Дагестан с 4 февраля по 8 февраля 2019 года проходит централизованное электронное тестирование специалистов по закупкам Республики Дагестан

Уважаемые специалисты по закупкам! В рамках реализации поручения Правительства Республики Дагестан, на официальном сайте Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан с 4 февраля по 8 февраля 2019 года проходит централизованное электронное тестирование специалистов по закупкам Республики Дагестан на знание Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Результаты тестирования позволят определить уровень знаний закона о контрактной системе,слабые и сильные стороны специалистов по закупкам, а также разработать индивидуальную программу обучения специалистов в сфере закупок, в которой будут учтены уровень подготовки специалистов, местные особенности и запросы заказчиков-максимально эффективно.
Грамотная работа специалистов по закупкам даст возможность проводить закупки вовремя, без нарушения закона, получать качественный товар (работу,услугу) и экономить бюджетные средства республики.
В целях обеспечения широкого охвата просим государственных и муниципальных заказчиков принять активное участие в тестировании.
Ссылка на тестирование доступна на официальном сайте Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан www.goszakazrd.ru (в разделе «Тестирование»).