В Махачкале пройдет заседание общества офтальмологов России

14

Первое в текущем году заседание дагестанского отделения Общества Офтальмологов России пройдет в конференц-зале Республиканской офтальмологической больницы в Махачкале. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе дагестанского центра микрохирургии глаза.

Как отметил главный офтальмолог минздрава Дагестана и России по СКФО, член профильной комиссии по офтальмологии при экспертном совете Минздрава РФ Абдул-Гамид Алиев, мероприятие в целях повышения уровня квалификации врачей – офтальмологов Республики Дагестан и внедрения новых методов диагностики лечения патологии органов зрения в клиническую практику.

В рамках заседания подведут итоги работы Дагестанского отделения общества офтальмологов России — за 2018 год и перспективы повышения эффективности его развития на 2019 год.

Кроме того, участники мероприятия обсудят возможности оптимизации и повышения эффективности деятельности офтальмологов в свете современных достижений телекоммуникационных и электронных технологий.

Напомним, заседание состоится 25 января в 15.00 в конференц-зале Республиканской офтальмологической больницы г. Махачкала, ул. Шихсаидова 42.