Владимир Васильев поздравил дагестанских журналистов с Днем российской печати

2

Сегодня, 13 января, Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым журналисты региона и издатели, работники полиграфических предприятий и ветераны отрасли были поздравлены с Днем российской печати.

«Трудно переоценить значимость прессы в укреплении политической стабильности, развитии экономики и культуры, обеспечении законности и безопасности. Вашим неустанным трудом ежесуточно формируется площадка для обсуждения важнейших для региона и каждого жителя республики проблем.

Интернет дает много возможностей в выборе информации, но только официальные СМИ в полной мере несут правовую и профессиональную ответственность, не только информируя читателей, но и сохраняя чистоту языка, оберегая морально-нравственные ценности в обществе.

От вашего мастерства и объективности в суждениях и оценках во многом зависит уровень готовности личного участия людей в общественных организациях и властных институтах с целью позитивных преобразований.

Желаю вам вдохновения, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, успешной реализации творческих планов и роста тиражей, а также всего самого доброго!» – отмечается в поздравительном тексте.