Мой ангел – мама

17

В последнее воскресенье ноября в нашей стране традиционно отмечается праздник, посвященный Дню Матери.
С каждым годом этот праздник все больше входит в наши дома.
День Матери — это трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – Мама.
Именно мама дает начало новой жизни.
Мама — это доброта, любовь, забота и терпение.
Не оставили без внимания своих мам и воспитанники детского сада «Радость». В пятницу 24 ноября был организован утренник, посвященный Дню атери.
В красиво украшенном зале собралось небольшое количество зрителей.
Гостями праздничной программы были мамы и бабушки. Утренник начался вступительными словами заведующей детсадом Шамсият Бинеевны.
Она торжественно поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала деткам крепкого здоровья, счастья и успехов. Также мамам пожелала, чтобы дети радовали их.
Затем все прошло по заранее спланированному сценарию. В праздничном мероприятии принимали участие дети младшей, средней, старшей и подготовительной групп.
Дети читали стихи, показывали сценки, пели песни «У всех мамы есть», «Очень я мамочку люблю», «Мамин праздник». Как же мамам было приятно слышать от детей слова благодарности и любви. А вальс, исполненный мальчиками и девочками, не оставил равнодушными всех присутствующих.
Дети были очень хорошо подготовлены. Никому не пришлось скучать: ни мамам, ни деткам.
На протяжении всего утренника у детишек и мам было хорошее настроение, все получили от праздника положительные эмоции.
Праздничное мероприятие подготовили воспитатели Рима Амраховна и Туйнара Юлдашбалаевна. Спасибо им за праздничное настроение.
Закончился утренник танцами и нежными объятиями детей и их мам.

Наина Мирзоева