Миннац РД объявляет о начале приема заявок на конкурс «Вектор развития»

5

Министерство по национальной политике Республики Дагестан объявляет конкурс по проведению Ярмарки проектов общественных организаций и объединений «Вектор развития».

В рамках конкурса конкурсной комиссией будут отобраны заявки 7общественных организаций (объединений) и некоммерческих организаций пореализации социально значимых и общественно полезных проектов.

Все победители конкурса будут награждены денежным вознаграждением в размере 80 тыс. рублей.

Конкурс пройдет в рамках реализации Государственной подпрограммы Республики Дагестан «Развитие гражданского общества в Республике Дагестан на 2018-2020 годы»; Государственная программа Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики в Российской Федерации».

Соискателями конкурса могут быть общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан.

Для участия в конкурсе соискатель направляет организатору конкурса заявку, включающую следующие документы:

1) Полное наименование общественного объединения, юридический и почтовый адрес, контактные телефоны.

2) Сведения об исполнителях проекта.

3) Проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых результатов реализации проекта, согласно указанной заявке.

4) Копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

5) Краткое описание проекта для размещения на стенде (макет для распечатки на баннере размером 100х200 см, файл в формате tif, jpg, печать цветная).

Прием заявок согласно приложенной форме будет осуществляться с 1 декабря 2018 года до 10 часов 00 минут 10 декабря 2018 года по электронной почтеkonkurs-nko@mail.ru

Форма заявки размещена на сайте http://konf-da.ru

Тел. для справок: (8722) 59-97-47