Форум маркетологов Marketing Case Forum Dagestan – 2018 пройдет в Махачкале

result_image_small210453

Форум маркетологов Marketing Case Forum Dagestan – 2018 пройдет 24 ноября на территории Исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале, сообщили информагентству организаторы.Мероприятие в республике проводится уже шестой год подряд. Оно объединяет новичков и лучших специалистов в сфере бизнеса и маркетинга с целью внедрения лучших маркетинговых технологий и решений в дагестанский бизнес.

На форуме эксперты в своих областях поделятся инструментами продвижения в Instagram, расскажут, как сосуществуют конфликты и бизнес, какими навыками маркетинга должен обладать предприниматель, об увеличении оборота заведения общепита в 10 раз. Вторая часть будет посвящена разбору бизнес-кейсов участников форума, в рамках которых смоделируют реальные сценарии различных ситуаций, встречающихся в бизнесе.

Организатором форума выступил Клуб маркетологов Дагестана. По словам председателя организации Мурада Алигимова, это событие позволит пересмотреть стратегию ведения бизнеса и понять, какие ошибки мешают успешному развитию.

К участию приглашаются все, кто заинтересован в успешном развитии собственного бизнеса, профессиональном росте и освоении маркетинговых навыков. Регистрация проходит на сайте marketing.dagestan.ru

РИА «Дагестан»