В Табасаранском районе проходит турнир по волейболу на призы Магомеда Курбанова

4

Сегодня, 28 октября, в селении Цуртиль Табасаранского района проходит турнир по волейболу на призы депутата Народного Собрания РД Магомеда Курбанова. Он приурочен к открытию в сельской школе нового спортивного зала.В турнире принимают участие команды из разных сельских поселений района, том числе из сел Джули, Чурдаф, Гасик, Ханаг, Кужник и команда города Дагестанские Огни – всего 6 команд.

5

На торжественном открытии спортзала и турнира выступил глава МР «Табасаранский район» Алавудин Мирзабалаев, который поздравил жителей села с открытием нового спортзала и выразил надежду, что теперь, помимо хороших знаний в новой школе (новое здание Цуртильской СОШ было открыто 1 сентября 2018 года – ЗТ.) учащиеся порадуют своих учителей и сельчан и весь район хорошими спортивными достижениями. Он также, обращаясь к спортсменам, пожелал им бескомпромиссной и честной борьбы.

С напутственными словами выступил и депутат НС РД Магомед Курбанов.

Перед началом турнира прошло чествование молодежной волейбольной команды района, которая в октябре стала чемпионом Дагестана на первенстве республики среди юношеских юношей 2003-2004 г.р.

Турнир в настоящее время продолжается.