Республиканский слет юных добровольцев пройдет в Махачкале

2

С 19 по 20 октября в городе Махачкала состоится Республиканский слет юных добровольцев РДШ, участниками которого станут 150 активистов и наставников юных добровольческих отрядов из городов и районов Республики Дагестан.Республиканский форум юных добровольцев в Дагестане будет проводиться впервые.

Мероприятие проводится Дагестанской региональной общественной организацией «Центр развития добровольческих инициатив» на средства гранда Фонда президентских грантов, при поддержке Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и Министерства по делам молодежи РД.

К участию в слете приглашаются: официальные делегации муниципальных образований Дагестана. В состав делегаций входят активисты добровольческих отрядов образовательных учреждений, реализующих деятельность РДШ, в возрасте 10-17 лет (включительно) в количестве 4 детей и один руководитель делегации являющийся куратором «Российского движения школьников».

Для участия в слете необходимо в срок до 15 октября 2018 года направить заявку соответствующего образца и соглашение на обработку персональных данных на всех участников на почту forum.rdsh@ya.ru. ( образец прилагается).

Не позднее 17 октября 2018 года руководитель делегации от МО будет оповещен о принятой заявке через телефонограмму и приглашен для участия.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-989-897-77-54, руководитель слета – Саидова Людмила Владимировна.