Мурад Дагиров, один из победителей конкурса «Мой Дагестан», будет участвовать в конкурсе «Лидеры России»

1Мурад Дагиров, ставший победителем конкурса «Мой Дагестан»,  заявил о своем намерении поучаствовать во II Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» и  рассказал, почему важно принимать участие в этом конкурсе.«Сегодня Президентом страны Владимиром Путиным ставятся новые задачи в решении самых серьёзных проблем в стране. Поэтому уже второй год подряд проходит конкурс управленцев “Лидеры России”, в котором, конечно же, и я решил принять участие.

Добившись победы в конкурсе управленцев “Мой Дагестан”, хочется проверить свои профессиональные навыки на федеральном уровне. Считаю, что каждый, кто хочет изменить что-то в стране в лучшую сторону, должен воспользоваться этой возможностью, которая может быть выпадает раз в жизни», – сообщил М. Дагиров.

Согласно словам управленца, участие в конкурсе — это призыв к позитивным изменениям, стремление к созданию единой команды единомышленников, готовых принять действенные и современные решения в ногу со временем.

«Хотел бы обратиться ко всем, кто сомневается, и призвать их к участию в конкурсе управленцев “Лидеры России”: только в упорной борьбе и с помощью своих личных навыков возможно стать победителем, а в последующем — работать на создание комфортных условий для жизни людей, соблюдение их прав и свобод», – в конце заявил конкурсант.