Владимир Васильев: «НУРМАГОМЕДОВ СТАЛ ПРИМЕРОМ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, ГОРДОСТЬЮ ВСЕХ ДАГЕСТАНЦЕВ И РОССИЯН»

1

«Уважаемые дагестанцы и все любители спорта!

Многие из вас не спали в эту ночь в ожидании прямой трансляции боя нашего земляка Хабиба Нурмагомедова @khabib_nurmagomedov с Конором Макгрегором. Не только Дагестан, но и вся Россия переживала за исход этого поединка, который стал для нашего спортсмена триумфальным. Поздравляю Хабиба Нурмагомедова и всех поклонников этого вида спорта с победой в столь важной схватке. Дагестанский боец смешанных единоборств ранее уже вписал свое имя в историю российского спорта как первый спортсмен, завоевавший титул чемпиона UFC. А сегодня он в очередной раз доказал, что достоин признания на самом высоком уровне.

2

Хабиб Нурмагомедов всегда проявлял волевой характер и целеустремленность, демонстрируя всему миру, на что способен дагестанский спортсмен с огромной мотивацией и талантом. Спортсмен, который ни разу не выходил из октагона побеждённым.

Нурмагомедов Хабиб стал примером для молодежи, гордостью всех дагестанцев и россиян. Безусловно, его победа стала результатом многолетнего труда и упорства. Желаю дагестанскому Орлу новых высоких спортивных достижений».

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев