Одноклассники покажут бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора

1

В социальной сети Одноклассники пройдет прямая трансляция титульного поединка между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в рамках турнира UFC 229. Эфир организован компанией «Телеспорт» и начнется в ночь с 6 на 7 октября в 01:00 по московскому времени. Перед боем ОК запустили новый спортивный раздел, где на одном экране будут собраны трансляции всех самых интересных событий.В спортивном разделе пользователи смогут удобно переключаться между разными соревнованиями и видами спорта: например, посмотреть бой UFC и переключиться на матч чемпионата Испании по футболу. Раздел «Спорт» в видеовитрине ОК будет доступен на всех устройствах.

2

Прямой эфир боя между Нурмагомедовым и Макгрегором пройдет в высоком качестве Full HD с минимальной задержкой менее 2 секунд, что возможно только в условиях онлайн-трансляции. Впервые эфир крупного спортивного соревнования в ОК будет полностью интерактивным: пользователи смогут не только делиться эмоциями от поединка в онлайн-чате, но и участвовать в голосованиях по ходу трансляций турнира.

Победитель боя между Нурмагомедовым и Макгрегором станет чемпионом UFC в легком весе. Бой состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Трансляция будет доступна по ссылке.

Специально к трансляции боя будет организовано спортивное шоу. Эксперты и комментаторы будут выходить в эфир после каждого боя в течение всей ночи, всего в трансляции покажут 13 боев, а виртуальная студия будет оформлена в стиле предстоящего титульного поединка. Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором начнется около 6 утра по московскому времени.