Миннац РД приглашает НКО принять участие в конкурсе по профилактике экстремизма и терроризма

G11ea1342e3991511604cac3965fd44e5Министерство по национальной политике Республики Дагестан объявляет конкурс по поддержке деятельности общественно-политических некоммерческих организаций и движений, занимающихся проблемами противодействия идеологии экстремизма и терроризма и последовательно выступающих за укрепление российской государственности.В рамках конкурса экспертной комиссией будут отобраны проекты двух общественных организаций и движений, направленных на противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Победители конкурса будут награждены денежным вознаграждением в размере 120 тысяч рублей.

Конкурс пройдет в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

Соискателями конкурса могут быть общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке, уставной деятельностью которых является противодействие идеологии экстремизма и терроризма,осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан не менее одного года до дня подачи заявки на участие в конкурсе.

Соискателями конкурса не могут быть политические партии, религиозные объединения, организации, представители которых входят в состав экспертной комиссии.

Для участия в конкурсе соискатель направляет организатору конкурса заявку, включающую следующие документы:

1) Полное наименование общественного объединения, юридический и почтовый адрес, контактные телефоны.

2) Сведения об исполнителях проекта.

3) Проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых результатов реализации проекта, согласно указанной заявке.

4) Копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

Прием заявок согласно приложенной форме будет осуществляться                с 14 сентября 2018 года по 2 октября 2018 года.

Заявки подаются в электронном виде по адресу электронной почты:

konkurs-nko@konf-da.ru

Положение о конкурсе

Форма заявки для участия в конкурсе

Контактная информация:

Сайт:http://konf-da.ru

Тел.: +7 (8722) 599-747