«Мы не хотим бояться за наше завтра!»

Логотип Мы за мир

Республиканский культурно-просветительский молодежный форум «Мы не хотим бояться за наше завтра!» пройдет на летней эстраде Дагестанской государственной филармонии в г. Махачкале 12 сентября в 16.00 часов,  сообщила пресс-служба Минкультуры РД.В мероприятии примут участие около тысячи учащихся школ, ВВУЗов и ССУЗ города. В рамках форума будет работать художественно-выставочная творческая секция с онлайн созданием тематических картин самими детьми, по итогам которой всем участникам вручат сувениры.

В концертную программу форума войдут выступления молодежи, которая продемонстрирует хореографические, театральные и музыкально-поэтические номера патриотического содержания.

Кроме того,  конкурсы, дискуссии и беседы с участием представителей молодежных объединений, правоохранительных органов и органов исполнительной власти, экспертного сообщества и деятелей культуры.

Форум проводит Дагестанская Государственная филармония им. Т. Мурадова при поддержке Министерства культуры Дагестана в рамках Государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».