Завершен дистанционный этап отбора. Ответы на частые вопросы

В 23:59 8 августа завершился дистанционный этап отбора конкурса «Мой Дагестан». Публикуем ответы на возможные вопросы по итогам этого этапа.
Если у вас есть вопрос по тестированию, которого нет в этом списке, вы можете отправить его на адрес testing@moi.dagestan2018.ru.

Чтобы подать апелляцию, пишите на apello@moi.dagestan2018.ru.

По остальным вопросам обращайтесь по адресу support@moi.dagestan2018.ru.

Почему ссылка не работает? 
В соответствии со сроками Проекта все ссылки на тестирование были деактивированы 8 августа в 23:59. Больше ссылки доступны не будут.

Я не успел пройти или завершить тесты, что делать? 
В соответствии с правилами Проекта тестирование было необходимо завершить до 8 августа в 23:59. Пройти или закончить прохождение тестирования после этого времени возможности нет.

Я так и не получил ссылку, а тест уже закрыт… 
Все ссылки на тестирование были отправлены на адреса, указанные участниками в заявках. Если Вы не получили ссылку, этому может быть несколько объяснений.
Во-первых, неверное заполнение заявки: отсутствие одного или нескольких необходимых документов, неправильно заполненная анкета или несоответствие внесенных вами данных в анкету правилам Проекта.
Во-вторых, неверно указанный адрес электронной почты, переполненный почтовый ящик, попадание письма в папку «спам» при настройке на автоматическое удаление писем из этой папки. Напоминаем, что ответственность за доступ к почте и ее функционирование лежит на участниках.

Я прошел тест, почему мне пишут, что я не выполнил задания? 
В Дистанционный этап входит выполнение теста управленческого потенциала и эссе. Если Вы не прислали эссе или вовремя не завершили основное тестирование, Вы не проходите дистанционный этап.

Когда я получу результаты? 
Обработка результатов теста займет около 7 календарных дней с момента закрытия всех ссылок. Информация по итогам дистанционного этапа будет направлена Вам на указанный адрес электронной почты не позднее 16 августа 2018 г.