Ведущий медиаменеджер Урала Мария Базунова участвует в конкурсе «Мой Дагестан»

0e5979ae-cca5-46ad-a166-1f1e73a82eb1

Мария Базунова директор «КП-принт» в Екатеринбургском филиале издательского дома «Комсомольская правда» решила принять участие в конкурсе «Мой Дагестан». На своей странице в Facebook она написала следующее: «Редко, но случается ощущение абсолютного комфорта. Вот это моя история с Кавказом и Дагестаном. И сейчас, в очередной раз уезжая домой на Урал, на меня накатывает невыносимая грусть. Но в этот раз она с оттенком «а знаешь, все ещё будет», потому что я приняла решение участвовать в конкурсе управленцев “Мой Дагестан”».Она надеется на победу и уверена, что сможет принести пользу республике на информационной ниве, так как имеет большой опыт в этой области. Завершает свой пост руководитель екатеринбургского издания стихотворением Расула Гамзатова «Мой Дагестан».

Мария Базунова является консультантом дагестанских СМИ по проектной деятельности и монетизации, а также отвечает за включение республиканских изданий в список социально значимых по линии работы в экспертном совете по региональным СМИ в Минкомсвязи РФ. Впервые она посетила Дагестан по приглашению Мининформа РД в 2017 году, тогда она поделилась опытом эффективной работы региональных печатных СМИ с коллегами из местных изданий.

Республика Дагестан произвела на Базунову неизгладимое впечатление, она поделилась яркими впечатлениями в социальных сетях, писала о Дагестане в газетах и журналах Урала и Ямала. И теперь Мария, ее друзья и знакомые регулярно приезжают в наш регион на отдых.