«Нам такой возможности и не снилось». Муфтий Дагестана поддержал кадровый конкурс управленцев «Мой Дагестан»

Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди записал видеообращение, в котором поздравил дагестанцев с появлением конкурса на включение в республиканский кадровый резерв «Мой Дагестан». Он призвал их «уверенно заявлять о себе» и отметил, что организаторы не рассматривают национальную или религиозную принадлежность конкурсантов, а только уровень профессионализма. «До сих пор такой возможности нам и не снилось», — заключил муфтий.

Видеозапись обращения опубликована на сайте конкурса.

Справка:

 

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства в органы власти и организации Республики.

Конкурс проводит Правительство Республики Дагестан при поддержке автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

«Россия страна возможностей» это открытая платформа, которая осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Сайт конкурса — мой.дагестан2018.рф

Адрес приема заявок — priem-kmd@e-dag.ru

 

Пресс-секретарь конкурса:

Мария Блохина +7(916)533-73-54  maria.bloxina@gmail.com

Контакт для СМИ:

Юрий Гамзатов +7(915) 533-33-34