Магомед Абидов рассказывает, как конкурс помог его личному и профессиональному росту

Магомед Абидов — начальник отдела организации проектной деятельности Организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД.

36870738_803913329996877_7939850210388213760_n

«Участие в кадровом конкурсе помогло мне лучше узнать свои сильные и слабые стороны. Теперь я могу точнее определить сферы саморазвития и работать над собой в правильном направлении. Надеюсь, что в перспективе это позволит мне усовершенствовать свои управленческие навыки. Уверен, что такие кадровые проекты, в том числе конкурс «Мой Дагестан», который сейчас проводится в Республике, — это отличная возможность для саморазвития», — рассказал Магомед Абидов.
Он советует использовать возможность участия в конкурсе всем, кто стремится раскрыть свой управленческий потенциал.

Сейчас Магомед Абидов координирует работу по участию Республики Дагестан в подготовке и реализации национальных проектов. Он принимает участие в реализации двух мегапроектов, направленных на развитие Республики: это проект по развитию туристско-кластерного комплекса Дагестана и Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации. Реализация проектов была запущена в 2017 году. Магомед Абидов считает, что туризм в Дагестане имеет недооцененный потенциал, и делает все для развития данного направления.